2020 год

Рассмотрение вопроса о предоставлении недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в декларационную кампанию 2020 года (за отчётный 2019 год) государственным гражданским служащим Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области И.

РЕШИЛИ:

  1. Установить, что сведения, представленные И., являются недостоверными.
  2. Ввиду того, что обстоятельство совершено впервые, рекомендовать руководителю Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области не применять к И. дисциплинарных взысканий, ограничиться устным замечанием и провести разъяснительную беседу с И. о порядке заполнения справок о доходах.

2021 год

Рассмотрение обращения государственного гражданского служащего Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области П. о невозможности по объективным причинам представить достоверные сведения о доходах, расходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера за несовершеннолетнюю дочь за 2020 год.

РЕШИЛИ:

  1. Рекомендовать П. сделать письменные запросы в банки, Росреестр для получения информации о наличии имущества и счетов
    у несовершеннолетней дочери.
  2.  По факту получения П. ответов на запросы из банков и Росреестра, провести дополнительное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской областии урегулированию конфликта интересов по рассматриваемому вопросу.

Рассмотрение вопроса о предоставлении недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в декларационную кампанию 2021 года (за отчётный 2020 год) государственным гражданским
служащим Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области П.

РЕШИЛИ: 

  1. Установить, что сведения, представленные П., являются недостоверными.
  2. С учётом всех обстоятельств рекомендовать руководителю Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области применить меру дисциплинарной ответственности в виде замечания.

2022 год

Рассмотрение вопроса о предоставлении недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в декларационную кампанию 2021 года (за отчётный 2020 год) государственным гражданским
служащим Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области Б.

РЕШИЛИ:

  1. Установить, что сведения, представленные Б., являются недостоверными.
  2. С учётом всех обстоятельств рекомендовать руководителю Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области применить меру дисциплинарной ответственности в виде выговора.
  1. Рассмотрение вопроса о представлении недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 и 2021 годы государственным гражданским служащим Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области К.

РЕШИЛИ:

  1. Установить, что сведения, представленные К., являются недостоверными.
  2. Ввиду того, что обстоятельство совершено впервые, рекомендовать руководителю Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области не применять к К. дисциплинарных взысканий, ограничиться устным замечанием и провести разъяснительную беседу с К. о порядке заполнения справок о доходах.
  1. Рассмотрение вопроса о представлении недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год государственным гражданским служащим Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области С.

РЕШИЛИ:

  1. Установить, что сведения, представленные С., являются недостоверными.
  2. Ввиду того, что обстоятельство совершено впервые, рекомендовать руководителю Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области не применять к С. дисциплинарных взысканий, ограничиться устным замечанием и провести разъяснительную беседу с С. о порядке заполнения справок о доходах.