28 января сотрудник Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области Роман Фионов провёл обучение работников ОГКУ «Правительство для граждан».

Обучение прошло в очном формате, а также с использованием видеоконференцсвязи. И включало рассмотрение нескольких государственных услуг. Среди них:

— утверждение нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более;

— утверждение нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям, за исключением тепловых сетей, расположенных в поселениях, городских округах с численностью населения пятьсот тысяч человек и более;

— утверждение нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии, исключая функционирующие в режиме комбинированной  выработки тепловой и электрической энергии с установленной мощностью производства  25 мегаватт и более.