С 7 по 11 декабря в Агентстве по регулированию цен и тарифов Ульяновской области пройдёт десятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив», в рамках которой запланировано проведение ряда мероприятий.

  • С 7 по 11 декабря с целью вовлечения детей школьного и дошкольного возраста в реализацию государственной политики в области противодействия коррупции пройдёт выставка детского рисунка «Дети против коррупции» воспитанников художественной студии Жирновой А.А.

  • Будет проведена антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области, принятых в период с 01 сентября 2020 года по 30 ноября 2020 года.

  • 9 декабря состоится «День открытых дверей» в Агентстве для организаций, являющихся субъектами контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов). В целях соблюдения мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции(COVID — 19) желающим принять участие необходимо записаться на конкретное время визита по телефону 24-16-01.

  • На протяжении всей тематической пятидневки будут работать «прямые линии» по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан и субъектов предпринимательства по повышению эффективности антикоррупционной деятельности, а также «телефон доверия» по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности на территории Ульяновской области (24-16-89).

С полным перечнем мероприятий восьмой «Недели антикоррупционных инициатив» можно ознакомиться здесь.